Inetservice Team

Wolfgang Holzer

Wolfgang Holzer

Eigentümer und Geschäftsführung
E-Commerce
Certified TYPO3 Integrator

Tel.: +43 316 2311102
Mobile: +43 676 5466019
Email: w.holzer@inetservice.at
Skype: wolfgang.holzer

DI Alois Dengg

DI Alois Dengg

Eigentümer und Geschäftsführung
Content Management Systeme
Certified TYPO3 Integrator

Tel.: +43 316 2311101
Mobile: +43 676 7217971
Email: a.dengg@inetservice.at
Skype: alois.dengg

Michael Sperdin

Programmierung, Datenbanken, Web FrontEnd Entwickler

Email: m.sperdin@inetservice.at

Harald Auer Bakk.techn.

Programmierung, Datenbanken, Web FrontEnd Entwickler

Email: h.auer@inetservice.at

Mag. Karin Reimann

Buchhaltung, Lohnverrechnung

Email: k.reimann@inetservice.at

Bettina Dengg

Administration und Organisation

Email: b.dengg@inetservice.at

//